Народный архив Московской губернии. Волоколамский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» Сообщение: МК есть в Архивном отделе Администрации Волоколамского района, г. Волоколамск
Ср Мар 21, 2018 8:43 am автор Vera_G

»  из МК разных церквей ( по городу Волоколамск):
Ср Янв 10, 2018 10:44 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Романцево
Сб Ноя 18, 2017 6:10 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Панино
Вт Июл 11, 2017 12:04 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Дашково
Ср Июл 05, 2017 9:18 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Котляково
Вт Июл 04, 2017 10:00 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Ново-Васильевское
Вт Июл 04, 2017 9:57 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Заднево
Пн Июл 03, 2017 9:10 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях . Стеблово
Пн Июл 03, 2017 8:59 pm автор Vera_G

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Все флаги в гости к нам
Счетчики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Информация о жителях г. Волоколамска (1852 год).

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

«Указатель селений и жителей уездов Московской губернии, составленный по официальным сведениям и документам.  К. Нистремом.»  Москва. 1852 г.

ВОЛОКОЛАМСКИЙ  уезд.

Волоколамск.
По  городу.
ГОРОДНИЧЕСКОЕ  ПРАВЛЕНИЕ.
Городничий:           Юрьев  Ив.  Ив.,  Тит.  Сов.
Письмоводитель:     Георгиевский  Егор  Ив.,  Г.  С.
Градскiй  Голова:    Смердин  Матв.  Ив.,  Куп.
Секретарь  Думы:    СовЪтов  Алекс.  Ив.,  К.  Рег.
Бургомистры:    Греков  Степ.  Харит.,  Куп.;   Лазарев  Ив.  Прокоф.,  Куп.;   Фролов  Петр  Яков.,  Куп.;                Глухарев  Яков  Сер.,  Куп.;   Коровин  Мих.  Федор,  Мещ.;   Калинин  Вас.  Серг.,  Куп.

Секретарь  Магистр.:                   Зверев  Гавр.  Афан.,  Тит.  Сов.
Смотритель  градской  тюрьмы:   Мурзалимов  Алекс.  Васил.,  Губ.  Секр.
 
По  уезду.
Предводит.  Дворян. :                   Гончаров  Ив.  Ник.,  Гв.  Ротм.
Письмовод.  Дворянской  Опеки:   Иванов  Петр  Егоров.,  Губ.  Секр.
Стряпчий  уездный:                       Рождественский  Николай  Абрам.,  Губ.  Секр.
Врач:                       Воздвиженский  Петр  Леонтиев.,  Тит.  Сов.
Казначей:                Зверев  Ив.  Афан.,  Кол.  Асс.
Журналист  Уездного  Казначейства:  Соколов  Иосиф  Вас.,  Губ.  Секр.
Бухгалтер  Уездного  Казначейства:    Коврыгин  Александр  Вас.,  Кол.  Рег.
Соляной  Пристав:   Крюковский  Лев  Дмитр.,  К.  Асс.
Винный  Пристав:    Аметистов  Як.  Афан.,  Г.  С.
Попечители  хлебных  запасных  магазинов:   Малеев  А.  Бор.,  Г.  Секр.;   Анучкин  Ник.  Гер.,  К.  Рег.
 
Уездный  суд.
Судья:                                      Ляссотовичъ  Ант.  Ст.,  К.  Р.
Заседатели  от  дворянства:   Репелкин  Александр.  Фед.,  Чиновн. 6 класса;   Покровский  Филип  Иван.,  Подпоруч.
Заседатели  от  поселян:        Михайлов  Иван;   Иванов  Алексей.
Секретарь:                Пахомов   Вас.  Ив.,   Г.  Секр.
Столоначальники:    Кандауров  Пет.  Ив.,  Г.  С.;    Теряев  Андр.  Алекс.,  Г.  С.
Журналист:               Антумов  Ив.  Ив.,  Губ.  Секр.
Помощник  его:        Мешков  Вас.  Мих.,  К.  Рег.
Писец:                       Добровольский  Петр  Алек.,  Колл.  Рег.
 
Земской  суд.
Исправник:                        Малеев  Борис  Алек.,  К.  С.
Непремен.  Заседат.:        Яковлев  Вас.  Ив.,   К.  Асс.
Заседатели  от  поселян:  Федоров  Иван,   Скородумов  Прохор.
Секретать:                        Лебедев  Афан.  Павл.,  К.  Сек.
Пристава:     1-го стана:   Глушеновский  Галактион  Петр.,  Капит.
                      2-го стана:   Шульгин  Констант.  Алекс.,  Губ.  Секр.
 
Разных  Ведомств.
Почтмейстер:         Прибытков  И.  Никол.,  К.  А.
Шт.  Смотритель:   Теряев  Ив.  Гав.,  Колл.  Асс.
Учители:    Сердобинский  М.  Г.,   К. С.;    Чулков  Афан.  Сав.,  Губ.  С.;    Соколов  Вас.  Ферап.,  12  кл.;     Малинин  Ив.  Як. ,  12  клас.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения